8 (495) 445-00-35
Москва
товаров: 0
сумма: 0 Руб.
оформить
РаспродажаЛюстрыБраПотолочныеПодвесныеТоршерыНастольные лампыПодсветка картинВстраиваемыеУличные светильникиНастенныеСпотыМебельныеТрековые системыСветодиодные лентыЛампочки
2023-01-25 | Интерьер в японском стиле: выбираем освещение
В этой статье мы рассмотрим особенности светильников в японском стиле, способы их подбора для разных комнат, а также советы по освещению интерьера.
2022-11-06 | Какие светильники выбирать для интерьера в современном стиле

Трендовые светильники привлекают внимание своим огромным разнообразием форм, фактур и декора. С их помощью можно легко и достаточно бюджетно обновить и даже полностью преобразить домашний интерьер, сделав его более стильным и современным.

О том, какие модели сегодня на пике популярности у дизайнеров и покупателей, расскажем в этой статье.

2022-09-21 | Выбираем свет для интерьера в скандинавском стиле

Скандинавский стиль уже не первый год держится в списке наиболее востребованных концепций интерьерного дизайна. Освещение в нём – один из основных инструментов работы с пространством. О том, как правильно пользоваться таким инструментом, расскажем в этой статье.

2022-08-23 | Какие светильники выбрать для дачи

Чтобы иметь возможность в любое время суток пользоваться всеми благами дачного домика и прилегающего к нему участка, уделите должное внимание схеме их освещения. Такая схема может включать самые разные варианты светильников. Об основных из них расскажем в этой статье.

2022-07-20 | Как расположить точечные светильники на натяжном потолке

Точечная подсветка — стильное и практичное решение для организации освещения дома. Однако в её применении есть некоторые нюансы, которые очень важно учесть ещё на этапе планирования систем освещения, чтобы в дальнейшем не испытывать проблем с их эксплуатацией.

Один из самых важных моментов — это схема расположения приборов на потолке. Советы по её проектированию и реализации — в нашей статье.

2022-06-02 | Как и где использовать подвесные светильники в интерьере

Подвесные светильники – один из тех универсальных вариантов организации подсветки, которые можно гармонично вписать абсолютно в любой интерьер. Но чтобы освещение получилось качественным, функциональным и комфортным, нужно соблюсти ряд несложных правил. О них – в этой статье.

2022-03-24 | Где в квартире нужно разместить светильники

Современные системы освещения интерьеров имеют множество составляющих. Каждый их элемент выполняет в доме определённую задачу: обеспечивает безопасность, отвечает за комфорт пользователей, способствует полноценному отдыху, создаёт в доме нужную атмосферу.

2021-12-21 | На какой высоте разместить настенное бра

Выбирая местоположение настенных бра в пространстве, нужно ориентироваться на комфорт и безопасность их дальнейшего использования. Дизайнеры интерьеров разработали общие рекомендации по размещению приборов в разных комнатах с учётом особенностей интерьера и других параметров. Подробней о них расскажем в этой статье.

2021-11-19 | Подбираем освещение для интерьера в стиле ампир

Ампир – один из самых грандиозных и респектабельных интерьерных стилей, однако его элементы никогда не кричат своим видом о богатстве и роскоши. Наоборот, внешний облик каждой детали выражает имперское величие, благородство и элегантность. Не исключение – и осветительные приборы, которые используются в оформлении интерьеров в этом изысканном стиле.